Free company profile — no paywall, no login
Tenbee Ltd.
Farnham, Regatul Unit
Tenbee Ltd., Farnham, Regatul Unit · Înregistrează-te: 10422700 · Forma companiei: Ltd. · Stare: active. Revenue, earnings and total assets included. · Ownership and management network included. · Free company profile — no paywall, no login
530.000 £ Estimate
Financials
| Indicator | 31.10.2017 | 31.10.2018 | 31.10.2019 | 31.10.2020 | 31.10.2021 | 31.10.2022 | 31.10.2023 | 31.10.2024 | 31.10.2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Stamm-/Grundkapital | 100,00 £ | 100,00 £ | 100,00 £ | 100,00 £ | 100,00 £ | 100,00 £ | 100,00 £ | 100,00 £ | 100,00 £ |
| Bilanzsumme | 1.600,00 £ | 13.300,00 £ | 97.603 £ | 153.673 £ | 201.718 £ | 248.263 £ | 261.809 £ | 276.951 £ | 285.896 £ |
| Gewinn | 11.770,00 £ | 84.303 £ | 34.822 £ | 60.442 £ | 46.545 £ | 12.046,00 £ | 13.979,00 £ | 4.403,00 £ | — |
| Umsatz | 66.194 £ | 206.168 £ | 247.372 £ | 193.450 £ | 185.732 £ | 113.517 £ | 127.118 £ | 103.227 £ | 530.000 £e |
| Umsatzrendite | 17,8 % | 40,9 % | 14,1 % | 31,2 % | 25,1 % | 10,6 % | 11 % | 4,3 % | — |
| Eigenkapital | 1.600,00 £ | 13.300,00 £ | 97.603 £ | 153.673 £ | 201.718 £ | 248.263 £ | 261.809 £ | 276.951 £ | 285.896 £ |
| EK-Quote | 100 % | 100 % | 100 % | 100 % | 100 % | 100 % | 100 % | 100 % | 100 % |
| EK-Rendite | 735,6 % | 633,9 % | 35,7 % | 39,3 % | 23,1 % | 4,9 % | 5,3 % | 1,6 % | — |
| Steuern | 2.942,00 £ | 19.774,00 £ | 8.168,00 £ | 8.168,00 £ | 10.917,00 £ | 2.826,00 £ | 3.279,00 £ | 1.314,00 £ | — |
| Steuer-Quote | 25 % | 23,5 % | 23,5 % | 13,5 % | 23,5 % | 23,5 % | 23,5 % | 29,8 % | — |
| Personalaufwand | 23.575 £ | 24.550 £ | 27.890 £ | 48.000 £ | 48.000 £ | 36.355 £ | 29.310 £ | 23.110 £ | — |
| Gewinn CAGR | — | 616,3 % | 72 % | 72,5 % | 41 % | −38,5 % | −20,4 % | −48 % | — |
| Umsatz CAGR | — | 211,5 % | 93,3 % | 43 % | 29,4 % | −13,9 % | −15,3 % | −14,5 % | 30 %e |
e = Statistical estimate, not a published figure
Balance sheet
| Position | 2017-10-31 | 2018-10-31 | 2019-10-31 | 2020-10-31 | 2021-10-31 | 2022-10-31 | 2023-10-31 | 2024-10-31 | 2025-10-31 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Umsatz Umsatz | 66.194 | 206.168 | 247.372 | 193.450 | 185.732 | 113.517 | 127.118 | 103.227 | — |
| Format der sonstigen betrieblichen Erträge2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — |
| Verwendete Rohstoffe Verbrauchsmaterialien | 2.459 | 7.731 | 48.557 | 24.510 | 31.950 | 21.005 | 27.135 | 24.550 | — |
| Personalkosten Aufwendungen für Sozialleistungen an Arbeitnehmer | 23.575 | 24.550 | 27.890 | 48.000 | 48.000 | 36.355 | 29.310 | 23.110 | — |
| Abschreibungen, Abschreibungen, Wertminderungsaufwand | 0 | 0 | 0 | 1.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | — |
| Format der sonstigen betrieblichen Aufwendungen2 | 25.448 | 69.810 | 127.935 | 51.330 | 48.320 | 41.285 | 53.415 | 49.850 | — |
| Steuergutschrift auf das Ergebnis der gewöhnlichen Geschäftstätigkeit | 2.942 | 19.774 | 8.168 | 8.168 | 10.917 | 2.826 | 3.279 | 1.314 | — |
| Gewinnverlust | 11.770 | 84.303 | 34.822 | 60.442 | 46.545 | 12.046 | 13.979 | 4.403 | — |
| Eingefordertes Aktienkapital, nicht eingezahlt, nicht als Umlaufvermögen ausgedrückt | 100 | 100 | 100 | 100 | 1.000 | 1.000 | 1.000 | 1.000 | — |
| Anlagevermögen | 1.500 | 1.500 | 1.500 | 500 | 500 | 500 | 500 | 500 | 500 |
| Umlaufvermögen | 0 | 11.700 | 96.003 | 153.073 | 200.218 | 246.763 | 260.309 | 275.451 | 287.138 |
| Passive Rechnungsabgrenzungsposten, die nicht in der Zwischensumme des Umlaufvermögens ausgewiesen sind | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — |
| Innerhalb eines Jahres | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2.742 |
| Nettoumlaufvermögen Verbindlichkeiten | 0 | 11.700 | 96.003 | 153.073 | 200.218 | 246.763 | 260.309 | 275.451 | 284.396 |
| Bilanzsumme abzüglich kurzfristiger Verbindlichkeiten | 1.600 | 13.300 | 97.603 | 153.673 | 201.718 | 248.263 | 261.809 | 276.951 | 285.896 |
| Nach einem Jahr | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — |
| Zwischensumme Rückstellungen für Verbindlichkeiten Bilanz | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — |
| Aufgelaufene Verbindlichkeiten, die nicht in der Zwischensumme der Gläubiger ausgewiesen sind | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — |
| Nettovermögen Verbindlichkeiten | 1.600 | 13.300 | 97.603 | 153.673 | 201.718 | 248.263 | 261.809 | 276.951 | 285.896 |
| Eigenkapital | 1.600 | 13.300 | 97.603 | 153.673 | 201.718 | 248.263 | 261.809 | 276.951 | 285.896 |
| Durchschnittliche Anzahl der Mitarbeiter während des Zeitraums | — | — | — | — | — | — | — | 0 | — |
| Eingefordertes Aktienkapital nicht eingezahlt | — | — | — | — | — | — | — | — | 1.000 |
Network
History
Sitz: Farnham, Großbritannien
06.08.2018 Sitz: Farnham, Großbritannien
Eintragung
12.10.2016 Eintragung
Sitz: 1-4 Argyll Street London …
12.10.2016 Sitz: 1-4 Argyll Street London, Großbritannien
Direktor Colin W. Roy
12.10.2016 Direktor Colin William Roy
Kapital: 100,00 £
12.10.2016 Kapital: 100,00 £
FAQ — Tenbee Ltd.
- Care este numărul de înregistrare al Tenbee Ltd.?
- Tenbee Ltd. is registered under the number 10422700 in the official register (Regatul Unit).
- Where is Tenbee Ltd. registered?
- Tenbee Ltd. are adresa înregistrată în Farnham, Regatul Unit.
- Extrasul de registru al Tenbee Ltd. este gratuit?
- Yes. Eulerpool provides all company register data — including the complete record of Tenbee Ltd. — completely free of charge, with no login required.
Official registry record
Extrasul complet al registrului oficial — fiecare câmp din LEI / registrul companiilor, gratuit, fără autentificare.
| legal_name | Tenbee Ltd. |
|---|---|
| legal_city | Farnham |
| registration_authority_entity_id | 10422700 |
| legal_jurisdiction | GB |
| legal_first_address_line | High View House Heath Lane |
| legal_postal_code | GU10 5AL |
| headquarters_city | Farnham |
| headquarters_postal_code | GU10 5AL |
| registration_status | active |
| entity_legal_form_code | Ltd. |
| registry_id | 6131616147 |
| source | registry |